Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KT-S-050 47 35"
- Utilizzo di contatti a molla più grandi per una maggiore precisione di contatto e una maggiore durata
- Adatto ai sistemi Socketless esistenti
- L'altezza di installazione variabile permette di considerare in modo ottimale i diversi livelli di punti di prova
| Conforme a RoHS: | sì |
|---|---|
| Diametro albero: | 0,94 mm |
| Diametro della testina: | 0,64 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 0,97 – 0,99 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 0,97 – 0,99 mm |
| Gruppo di prodotti: | parti di contatto (KT) |
| Lunghezza totale: | 35 mm |
| Magnetico: | sì |
| Naso di serraggio: | no |
| Serie sottostrutturale: | KT-S050 Standard |
| Sistema di ricambio rapido: | no |
| Superficie: | A oro |
| Tipo di connessione sulla parte di contatto: | Wire-Wrap |
| Tipo di installazione: | inseribile a pressione |
| Zigrinatura: | no |
| materiale: | 3 CuBe |
| passo: | 1,27 mm |
| serie: | KT-S050, KT-S050 Standard |
Login
- Utilizzo di contatti a molla più grandi per una maggiore precisione di contatto e una maggiore durata
- Adatto ai sistemi Socketless esistenti
- L'altezza di installazione variabile permette di considerare in modo ottimale i diversi livelli di punti di prova
Altri prodotti di questa serie:
- Diametro della testina: 0,64 mm
- Gruppo di prodotti: parti di contatto (KT)
- serie: KT-S050 Standard, KT-S050
- Serie sottostrutturale: KT-S050 Standard
- passo: 1,27 mm
- Tipo di connessione sulla parte di contatto: Wire-Wrap
- Magnetico: sì
- Tipo di installazione: inseribile a pressione
- Sistema di ricambio rapido: no
- Superficie: A oro
- materiale: 3 CuBe
- Zigrinatura: no
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza totale: 35 mm
- Diametro albero: 0,94 mm
- Naso di serraggio: no
- Foro di montaggio in CEM1: 0,97 – 0,99 mm
- Foro di montaggio in FR4: 0,97 – 0,99 mm